GARNITURE de cheminée en placage de marbre comprenant une pendule et deux coupes, époque Art Déco. Pendule. H. 32 cm. (accidents et manque un pied à une coupe)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars