(1 caisse) BISCUITS à sujets d'angelot, personnages, du 19ème siècle (très accidentés) ; on y joint un obus à décor repoussé travail de tranchée, bois divers, missels
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars