VENTE MOBILIÈRE à SAUMUR

Mercredi 09 Janvier 2019 à 14h15

Lot 31

TABATIERE en noix sculpté en haut relief d'une scène de combat naval et encadrement en bas refiel d'attributs marins. Epoque début 19ème siècle. (Accidents et petit manques, fêles autour de la serrure postérieure).

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 90 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr