VENTE MOBILIÈRE à SAUMUR

Mercredi 09 Janvier 2019 à 14h15

Lot 26

COUPELLE ronde décor émaux de Limoges, signée Nelly AMADIEU 20ème siècle. On y joint une petite coupelle ronde décor émaillée LIMOGES et monogrammée.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 20 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr