BERGER Georges (1908-1976). "Scène de rue en Bretagne (Vannes ?)", dessin à la gouache rehaussé de pastel sur papier, signé en bas à gauche. 29 x 40 cm.
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 40 €