VENTE MOBILIÈRE à ANGERS

Mercredi 21 Novembre 2018 à 14h15

Lot 93
GRAPHOSCOPE STEREOSCOPIQUE pliable en acajou et placage d'acajou avec lot de photos : vues d'Italie principalement. (Petit accident à une traverse).

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr