ECOLE MODERNE. Nature morte aux raisins et à la guêpe. Huile sur panneau. Cadre en bois noirci à l'imitation de l'écaille. 23 x 28 cm. (Petits éclats).
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 70 €