TASSES A DEJEUNER (paire de) en argent avec leurs sous-tasses, décor de feuilles d'eau, monogrammées, poinçon Minerve. H. 7,5 cm - Diam. 15,5 cm - Poids: 520g. (choc à l'une)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 200 €