VENTE MOBILIÈRE à ANGERS

Mercredi 21 Novembre 2018 à 14h15

Lot 45

TASSES A DEJEUNER (paire de) en argent avec leurs sous-tasses, décor de feuilles d'eau, monogrammées, poinçon Minerve. H. 7,5 cm - Diam. 15,5 cm - Poids: 520g. (choc à l'une)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr