MONTRES (trois) de GOUSSET en argent dont une à mouvement à coq signée Wilders London, n° 1052, cadran émaillé (accidenté). 18ème siècle. Les deux autres du 19ème siècle dont une signée Despinoy à Douai.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 30 €