* BICHERAY ou RICHERAY (?) (18ème). "Portrait d'homme de trois quarts tenant une lettre", huile sur toile, signature au dos et notée "Pixit 1780". 80 x 63 cm (trous et accidents)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 260 €