Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE MOBILIÈRE à ANGERS
Mercredi 10 Octobre 2018 à 14h15
Lot 83
* ABAS (fin du 19ème). "La chasse à tir à cheval", huile sur parchemin signée en bas à droite. 42 x 32 cm (gondolée)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 50 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr