VENTE MOBILIÈRE à ANGERS

Mercredi 10 Octobre 2018 à 14h15

Lot 79
ECOLE FRANCAISE de la fin du 19ème siècle. "Paysage au ruisseau", huile sur toile. 32 x 41 cm. Cadre

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr