LIMOGES France. "Personnage tenant une bouteille de Cointreau", sujet en porcelaine, signé sous la base, numéroté "13696/15000", moderne. H. 28 cm ; on y joint un sujet "Cochon en tablier" en porcelaine. H. 25 cm
Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 50 €