VERSEUSE (petite) (H. 19,5) et pot à lait (H. 8 cm) en argent, anse ébène. Poinçon de Fray pour la verseuse. Vers 1850. Poids brut : 596 g (chocs, fente à la poignée de la verseuse)
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 150 €