MONTRE de GOUSSET en argent, cadran émaillé signé JOUVIN à FRESNAY, mouvement à coq également signé, n° dans le fond du boitier 54321. Vers 1800. (Usures, accidents au cadran).
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 60 €