BOUTONS d'oreilles (paire de) en or jaune 18k sertis d'une améthyste en forme de coeur ; on y joint une bague en or blanc 18k sertie d'un brillant et une bague fantaisie en argent. Poids brut : 5,10 g
Estimation : 80 € à 120 €