LOT de bibelots divers dont métal argenté (coquetier, rond de serviette, pot à lait, bracelet, etc), petite boite, éventail, éléphant en bois sculpté, noix de corozo sculpté (petit accident à la prise), etc
Estimation : 80 € à 100 €
Lieu tenu secret (sera précisé le lundi 17 septembre)