VENTE sur place de L'ENTIER MOBILIER d'UNE MAISON des ENVIRONS d'ANGERS

Mercredi 19 Septembre 2018

Lot 40

LUTSCHER, Fernand (1843-1923). "Mare aux canards dans un sous-bois", huile sur toile signée en bas à gauche. 80 x 65 cm. Cadre en bois et stuc doré de l'époque

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 360 €

Lieu tenu secret (sera précisé le lundi 17 septembre)

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr