LUTSCHER, Fernand (1843-1923). "Mare aux canards dans un sous-bois", huile sur toile signée en bas à gauche. 80 x 65 cm. Cadre en bois et stuc doré de l'époque
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 360 €
Lieu tenu secret (sera précisé le lundi 17 septembre)