PICASSO (d'après). "Don Quichotte", reproduction. 49 x 37 cm ; on y joint d'après Jean COCTEAU. "Picasso et Paloris", reproduction signée et datée "1955"
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 20 €