LAMPE forme urne couverte à deux anses en porcelaine blanche à décor floral polychrome sur fond doré, Limoges 20ème siècle. H. 49 cm (une petite ébréchure sur le haut du piédouche).
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 80 €