ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. "Portrait de M. Gustave Branthome", huile sur toile en médaillon maroufflée sur carton. 55 x 47 cm. Cadre en bois et stuc doré de la fin du 19ème siècle
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 80 €