PLATEAU à CARTES rectangulaire en argent, les coins à pans coupés et la bordure feuillagée. 19ème siècle (poinçon minerve). Poids : 205 g - 20 x 15 cm (Petites rayures dans le fond).
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 60 €