PLATEAU à anses en métal argenté rocaille, le fond à décor de peignées, monogrammé. Poinçon de Puiforcat. Fin du 19ème siècle. L. 59,5 cm - P. 37 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €