ALBUM AMICORUM contenant environ trente dessins et aquarelles à sujet de paysage, chasses, cheval, poèmes certains signés Pierre de Blornas, Marie Therese du Authier, R. de Kesling. Années de 1906 à 1919.
Estimation : 150 € à 200 €