OMEGA - Montre d'homme en laiton et acier à cadran circulaire, la date à 3h. Mouvement automatique signé et numéroté 39 387919. Fond du boitier signé et numéroté 166 0202. Diam. 3,5 cm. (Usure, écaillures au cadran et rayures à la lunette).
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €