ROLEX - montre de dame en acier, les secondes à six heures. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signé "Swiss made 1920". Fond du boitier signé et numéroté 015280 1991 Diam. 2,2 cm. (Arrière du boitier très usé et rayures sur la lunette).
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €