BAGUE dôme en or jaune 18k cannelé serti dans un motif navette de deux saphirs triangulaires dans un entourage pavé de diamants. Vers 1950. TD. 53,5 - Poids brut : 10,4 g
Estimation : 250 € à 350 €Adjugé : 410 €