ECOLE FRANCAISE vers 1700, suiveur de BELLE. "Portrait d'homme de qualité", toile. 75 x 61 cm (accidents, restaurations anciennes et déchirures). Cadre en bois sculpté et redoré du 18ème siècle (petits accidents)
Expert : cabinet TURQUIN
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €