LOT de porcelaine de Paris du 19ème siècle comprenant un pied de lampe à fond beige (H. 59 cm), un vase à fond blanc à décor de fleurs et oiseaux (H. 21) (fêles), un cache-pot à décor floral (H. 15 cm) (fêles) (usures)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €