VENTE MOBILIERE

Mercredi 04 Juillet 2018 à 14h15

Lot 48

CAVE à liqueur en placage d'ébène et bois noirci, décor de filets comprenant verres et carafes en cristal, époque Napoléon III. H. 26,5 - L. 31,5 - P. 24 cm (petits accidents et manques)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr