CAVE à liqueur en placage d'ébène et bois noirci, décor de filets comprenant verres et carafes en cristal, époque Napoléon III. H. 26,5 - L. 31,5 - P. 24 cm (petits accidents et manques)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 180 €