Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE MOBILIERE A ANGERS
Mercredi 30 Mai 2018 à 14h15
Lot 98
BAUDOUIN, Joël (1930-2013). Plat creux en céramique à décor en brun. Signé. Diam. 42 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 140 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr