VENTE MOBILIERE A ANGERS

Mercredi 30 Mai 2018 à 14h15

Lot 76
HUILIER en cristal à monture de métal argenté à décor ajouré Art Nouveau de tête de femme de profil et fleurs, époque Art Nouveau. H. 23,5 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 90 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr