PENDENTIF ovale ouvrant en or jaune 18k à décor de perles et décor appliqué. H. 5,5 cm - Poids brut : 16,8 g (Deux perles manquantes et un élément du décor).
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 200 €