VENTE MOBILIERE A ANGERS

Mercredi 30 Mai 2018 à 14h15

Lot 20
BROCHES (trois) et BAGUE en argent et marcassites facetées. 19ème et 20ème siècle. (Petits manques).

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr