VENTE MOBILIERE A ANGERS

Mercredi 30 Mai 2018 à 14h15

Lot 18

PENDENTIF porte photo en or 18k de forme losangique serti de neuf cabochons de pierres bleues. On y joint une broche en or 18k de forme fleur à décor de petites perles et petit diamant central. Poids brut : 16,2 g

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr