PENDENTIF porte photo en or 18k de forme losangique serti de neuf cabochons de pierres bleues. On y joint une broche en or 18k de forme fleur à décor de petites perles et petit diamant central. Poids brut : 16,2 g
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €