EPINGLE (double) de cravate en or jaune 18k, l'une sertie d'un motif de trois perles de culture en trèfle, l'autre piquée d'une perle et reliée par une chainette alternée de petites perles. Poids brut : 2,7 g. Ecrin d'origine monogrammé JL.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 60 €