STEINLEN (d'après). "Bergère et berger", sérigraphie numérotée "269/300" , on y joint une lithographie d'après HF. Wagner représentant "l'église Notre Dame de Lorette et Montmartre en fond à Paris", signée en bas à droite et numérotée "215/350"
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars