VENTE MOBILIERE

Mercredi 08 Février 2017 à 15h15

Lot 232
STEINLEN (d'après). "Bergère et berger"

STEINLEN (d'après). "Bergère et berger", sérigraphie numérotée "269/300" , on y joint une lithographie d'après HF. Wagner représentant "l'église Notre Dame de Lorette et Montmartre en fond à Paris", signée en bas à droite et numérotée "215/350"

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com