ANONYME. Carton à dessins contenant cinq aquarelles non signées et non datées (1ère moitié du 20ème s.). Principalement, maisons en ruines et pont en forêt. 28 x 39 cm. Provenance : succession Jocelyn Mercier.
Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars