PASQUAY Jean-Nicolas (né en 1932). "Le pont Saint-Louis, entre les îles Saint-Louis et de la Cité ". Grande aquarelle sur papier signée en bas à droite. Au dos de la feuille, une seconde aquarelle représente "Le pont des Arts et l'île de la Cité". 28 x 38 cm (feuille). Encadrée.