VENTE MOBILIERE

Mercredi 08 Février 2017 à 15h15

Lot 68
LOT de faïence régionales comprenant quatre plats circulaires

LOT de faïence régionales comprenant quatre plats circulaires, un plat ovale, une assiette (accident et réparation), époque des 18ème et 19ème siècles

Adjugé : 5 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com