SERVICE à café en métal argenté anglais, forme nervurée, manches et bouton de prises en bois, époque début du 20ème siècle, comprenant une théière, une cafetière, un sucrier, un pot à lait. H. 19,5 à 8,5 cm
Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars