SUJET "deux palmiers" en argent 800°°, sur base en bois, travail d'Extrême-Orient, époque début du 20ème siècle. H. 40 cm - Poids brut : 977 g. (Quelques palmes manquantes et petits accidents).
Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars