* AUBUSSON. Tapisserie verdure animée d'échassiers dans un décor feuillagé et fleuri, et villes en arrière plan, bordure fleurie (partie supérieure rapportée), époque du 18ème siècle. 176 x 281 cm (restaurations et partie postérieure)
Adjugé : 1 400 €