CHAISES (paire de) cannées en hêtre sculpté de moulures et fleurettes, le dossier violoné, les pieds cambrés. Trace d'estampille pour l'une. Epoque Louis XV. H. 86,5 - L. 49 - P. 50 cm (restaurations)
Adjugé : 300 €