LOT comprenant : HEMERY. une sérigraphie, signée et n° 17/110, 12 x 8 cm IMBERT, J. "Rives du fleuve bleu", aquarelle, signée, 25 x 33 cm APOUX. "Paysage", huile sur panneau, signée en bas à droite. 24 x 19 cm GUY Louis. "Anémones", huile sur carton, 15,5 x 11 cm WALTON, Catherine R. (act.1898-1935). "Magdalen College", huile sur carton, 22 x 13,5 cm