VENTE MOBILIERE

Mercredi 26 Avril 2017 à 16h15

Lot 112
HAMONET. L. "Bord de mer à Erquy"

HAMONET. L. "Bord de mer à Erquy", aquarelle signée en bas à droite et située. 32 x 45 cm. Encadrée sous verre , on y joint une aquarelle "Les renardiers, Erquy", signée en bas à droite. 20 x 40 cm

Adjugé : 700 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com