HAMONET. L. "Bord de mer à Erquy", aquarelle signée en bas à droite et située. 32 x 45 cm. Encadrée sous verre , on y joint une aquarelle "Les renardiers, Erquy", signée en bas à droite. 20 x 40 cm
Adjugé : 700 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars