LOT (1 caisse) de faïences du 18ème siècle comprenant un bassin (accidents et réparations), pot couvert (d'une paire) et un couvercle, une soupière et deux couvercles (quelques éclats et fêles)
Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars