VENTE MOBILIERE

Mercredi 26 Avril 2017 à 16h15

Lot 93
LOT (1 caisse) de faïences du 18ème siècle comprenant un bassin (accidents et réparations)

LOT (1 caisse) de faïences du 18ème siècle comprenant un bassin (accidents et réparations), pot couvert (d'une paire) et un couvercle, une soupière et deux couvercles (quelques éclats et fêles)

Adjugé : 10 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com