Lot 92 BOURG LA REINE. Huilier vinaigrier en faïence à décor polychrome de fleurettes comprenant un support et deux flacons couverts (éclats au couvercle)
BOURG LA REINE. Huilier vinaigrier en faïence à décor polychrome de fleurettes comprenant un support et deux flacons couverts (éclats au couvercle) , on y joint deux petits pots couverts en porcelaine de Saxe (éclats)
Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars