ECOLE ITALIENNE du 19ème siècle. "Vierge à l'enfant", huile sur toile dans le goût de la Renaissance. 64 x 59,5 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à fenêtre médaillon (importants accidents et manques)
Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars